войти
опубликовать

Добро пожаловать в новый Артхив! Список новых возможностей вы можете изучить здесь.

Mica
Er

Россия • Москва и Московская область • родился в 1960 • художник
Почта
micaer@yandex.ru
Телефон
+79253087090
Художник в соц. сетях
Mica Er– современный художник работающий в собственной студии 2015 года, акт творчества всегда был в центре моей деятельности. Студия «Micaer-art» - это место, где мой опыт, образование и учение сливаются воедино. Таким образом мне удаётся сочетать в своём творчестве классические приёмы и дух современности. При помощи искусства я борюсь с человеческим равнодушием и открываю перед зрителями новые аспекты нашей реальности.

Студия специализируется на производстве авторских бесконечно красивых винтажных версий скульптур различного формата, включая монументальные. Цель - радовать поклонников своим творчеством и дарить им незабываемые впечатления, выражая свой особый взгляд на реальность делая каждое произведение искусства запоминающимся и передающими представления о красоте, чтобы расширять мировоззрение духовно обогащая всех интересующихся искусством. Для моделирования высоких и очень тонких тел скульптур используется композитный материал «Polimix» который раскрывает богатство высоконаполненных композитов.

Источник моего вдохновения - чудо самой жизни, я вдохновлен многочисленными источниками: наблюдением за прохожими и их положением тел, лицами с заметными чертами, а так-же произведениями международных художников, таких как скульпторы; Alberto Giacometti, Louise Bourgeois, Antone Josse и Minh-Châu, а также Российским художником Дмитрий Каварга. Этот путь, естественно, привел к скульптурам которые я изготавливаю в течение девятнадцати лет, маршрут проложенный наблюдениями и увлечённостью.
Перейти к биографии